
Набор мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг, включая дополнительный комплект, грузоподъемность 1700 кг
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-HS7280035.XD7D
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Набор мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг, включая дополнительный комплект, грузоподъемность 1700 кг - с новым регулируемым по высоте столом Siegmund вы можете быстро и легко достичь идеальной рабочей высоты. Установить новые стандарты в эргономике и гибкости и воспользоваться разными возможностями применения.
Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность даже при регулировке рабочей высоты.
Максимальная грузоподъемность мобильного подъемного стола с дополнительным комплектом 1700 кг (без плиты).
Набор состоит из:
- 1x HS280035.XD7D (Мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг, а также плита Professional Extreme 8.7 1500x1000x200)
- 1x HS009921 (Дополнительный комплект, грузоподъемность 1700 кг)*
* Совместим только с мобильным подъемным столом 1200 кг.
Столешница имеет следующие особенности:
- Усиленная инструментальная сталь X8.7.
- Плазменное азотирование поверхности, чернение против коррозии.
- Отверстия Ø 28 мм.
- Диагональная сетка отверстий на поверхности стола.
- Толщина материала около 24,5 – 27 мм.
- Высота боковой стороны 200 мм.
- Рабочая высота от около 800 до 1100 мм.
Базовая рама – стальная конструкция
Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность даже при регулировке рабочей высоты.
Перфорированная плита Siegmund – прочная рабочая поверхность
Мы предлагаем перфорированные пластины с плазменным азотированием с разными системными отверстиями диаметром 16, 22 и 28 мм из разных материалов. Отверстия на поверхности позволяют легко закреплять детали с помощью аксессуаров Siegmund.
Работа на разной высоте
Индивидуально регулируемая рабочая высота обеспечивает эргономичное и удобное положение пользовательской спины. К тому же работа может быть выполнена с высокой точностью и эффективностью.
Дополнительный комплект, грузоподъемность 1700 кг
Совместим только с мобильным подъемным столом 1200 кг.
Максимальная грузоподъемность подъемного мобильного стола с дополнительным комплектом 1700 кг (без плиты).
Объем поставки: 1 подъемный цилиндр, 1 педаль для ноги, крепежный материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Основні характеристики: | |
| Довжина: | 1500 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Товщина матеріалу: | 25 мм |
| Робоча висота близько: | 800-1100 мм |
| Вага: | 682 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
| Сітка отворів на поверхні столу: | 100x100 мм |
| Базова твердість: | близько 280 – 340 Віккерсів |
| Поверхнева твердість: | близько 450 – 850 Віккерсів |
- Цена: Цену уточняйте


