
Сварочный стол Professional 750 системы 28 – с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 280015.D
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный стол Professional 750 системы 28 – с диагональной сеткой отверстий – это универсальный профессиональный помощник в решении ваших задач по сборке под сварку массивных, тяжелых, габаритных изделий.
Полноценные боковины высотой 200 мм с двумя рядами системных отверстий позволят как увеличить рабочую поверхность в любом направлении (за счет оснастки, U-образных блоков), так и прочно соединить несколько столов в единое рабочее пространство.

Сварочно-сборочный стол имеет следующие особенности:
- Высококачественная сталь S355J2+N.
- Толщина материала около 24,5 – 27 мм.
- Отверстия Ø 28 мм.
- Диагональная сетка отверстий на поверхности стола.
- Округленные углы, края и отверстия.
- Высота боковой стороны 200 мм.
- Шаг отверстий на боковой поверхности 50 мм.
- Со шкалой на поверхности стола.
- Конструкция усилена ребрами жесткости.
- Линии сетки позволяют создавать точные конструкции.
- Дополнительные опции для сварочного стола доступны по запросу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 1200 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Висота: | 200 мм |
| Вага: | 493 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
| Крок отворів на бічній поверхні: | 50 мм |
| Твердість поверхні: | приблизно 450-750 Віккерсів |
| Базова твердість матеріалу: | приблизно 165-220 Віккерсів |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

