
Профессиональный сварочный стол Professional 750 с диагональной сеткой отверстий 28 системы
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 280060.D
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Профессиональный сварочный стол Professional 750 с диагональной сеткой отверстий 28 системы - сварочные столы Siegmund Professional 750 система 28 предназначены для профессионального монтажа и сварки тяжелых деталей. Создан из стали высокого качества S355J2+N (St 52/3 Steel).
Линии сетки на расстоянии 100 мм упрощают установку вашего изделия.. Дополнительно на боковой части выполнены параллельные отверстия с шагом 50 мм. Отверстия с универсальным диаметром подойдут для легкого ввинчивания болтов и монтажа деталей. Специальная обработка краев снижает образование пригара и повреждений. Внутри выполнены крупные фаски для лучшего зажимного усилия болтов.
Монтажно-сварочные столы серии Professional 750 имеют повышенную износостойкость. Столешница изготавливается из плит высокого качества толщиной 24,5-27 мм. Усиленная прочность подойдет для тяжелых заготовок и инструментов. Верхний край специально скруглен на 3 мм, что снижает риск повредить устанавливаемые элементы системы Siegmund и детали. Углы скруглены в 6 мм, что смягчает удары о плиту.
При правильном выборе на одном столе можно организовать несколько рабочих мест одновременно. В результате можно оптимизировать рабочее пространство и расходы.
Сварочно-сборочный стол имеет следующие особенности:
- Высококачественная сталь S355J2+N.
- Толщина материала около 24,5 – 27 мм.
- Отверстия Ø 28 мм.
- Диагональная сетка отверстий на поверхности стола.
- Округленные углы, края и отверстия.
- Высота боковой стороны 200 мм.
- Шаг отверстий на боковой поверхности 50 мм.
- Со шкалой на поверхности стола.
- Конструкция усилена ребрами жесткости.
- Линии сетки позволяют создавать точные конструкции.
- Дополнительные опции для сварочного стола доступны по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Висота: | 200 мм |
| Вага: | 781 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
| Крок отворів на бічній поверхні: | 50 мм |
| Твердість поверхні: | приблизно 450-750 Віккерсів |
| Базова твердість матеріалу: | приблизно 165-220 Віккерсів |
- Цена: Цену уточняйте

