
Зиг-машина с электроприводом Prinzing SME 63/2P
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зиг-машина с электроприводом Prinzing SME 63/2P электромеханическая зиг-машина SME 63/2P предназначена для обработки металла шириной до 1.75 мм. Электронная зиг-машина SME 63/2P создана для изготовления воздуховодов и водостоков в критериях серийного изготовления.
Характеристики питания
- Электропитание 230/50 В/Гц.
- Потребляемая мощность 0,55 кВт.
Габариты:
- Длина: 900 мм.
- Ширина: 800 мм.
- Высота 1400 мм.
- Вес 260 кг.
Зиг-машина с электроприводом имеет следующие особенности:
- Электромеханическая зигмашина SME 63/2P обусловлена для обработки металла шириной до 1.75 мм;
- SME 63/2P содержит 2 режима скорости вращения роликов, плавно регулируемых при поддержке ножной педали управления;
- Долговечный сварной корпус SME 63/2P выполнен из листовой стали, усилены валы и подшипники из закаленной конструкционной стали;
- Зиг-машина оборудована параллельным прижимом валов.
Выполняемые операции со стандартным комплектом роликов:
- Отбортовка торцов труб;
- Кромкогибочные операции на плоских заготовках при производстве круглых заглушек и отбортовках частей отводов прямоугольных воздуховодов;
- Формирование стоящего замка;
- Круглая отбортовка краев труб;
- Гофрирование торцов труб;
- Формирование стопорного зига.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 63 мм |
| Виліт роликів: | 250 мм |
| Товщина металу: | 1,75 мм |
| Робоча швидкість: | 0-20 м/хв |
| Електроживлення: | 230/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 0.55 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 900х800х1400 мм |
| Вага: | 260 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

