
Зиговочная машина Prinzing SME 80/5 P
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зиговочная машина Prinzing SME 80/5 P – электромеханическая зигмашина SME 80/5 P предопределена для обработки металла шириной до 1.5 мм при высочайшем вылете роликов 520 мм. Станок оснащен массивным двухскоростным двигателем с мягкой регулировкой скорости и реверсом. Долговечный сварной корпус SME 80/5 P выполнен из листовой стали, усилены валы и подшипники из закаленной конструкционной стали.
Зиговочная машина имеет следующие особенности:
- Электромеханическая зигмашина SME 80/5 P обусловлена для обработки металла шириной до 1.5 мм при высочайшем вылете роликов 520 мм;
- Управление станком производится с поддержкой электропереключателей и ножной педали управления;
- Станок оснащен массивным двухскоростным двигателем с мягкой регулировкой скорости и реверсом;
- Долговечный сварной корпус SME 80/5 P выполнен из листовой стали, усилены валы и подшипники из закаленной конструкционной стали;
- Станок оборудован параллельным прижимом валов.
Советы по использованию:
- Электронная зигмашина SME 80/5 P создана для изготовления воздуховодов и водостоков в критериях серийного изготовления.
Произведены операции с комплектом роликов (комплект роликов поставляется отдельно):
- Отбортовка торцов труб;
- Кромкогибочные операции на плоских болванках при производстве круглых заглушек и отбортовках частей отводов прямоугольных воздуховодов;
- Формирование стоящего замка;
- Круглая отбортовка краев труб;
- Гофрирование торцов труб;
- Составление стопорного зиг.
Обзор настроек:
- Зиговочные ролики Prinzing: Зиг-машины Prinzing могут работать с большим количеством образов роликов для выполнения всевозможных типовых операций.
Габариты:
- Длина 1300 мм.
- Ширина: 900 мм.
- Высота 1500 мм.
- Авторитет 300 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 80 мм |
| Виліт роликів: | 520 мм |
| Товщина металу: | 1,5 мм |
| Робоча швидкість: | 0-20 м/хв |
| Електроживлення: | 3x380/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 1.5 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 1300х900х1500 мм |
| Вага: | 300 кг |
| Роликовий запис: | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

