
Профессиональная зиговочная машина Prinzing SME 100/4 P
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Профессиональная зиговочная машина Prinzing SME 100/4 P с электроприводом и параллельным перемещением верхнего вала предназначена для обработки тонкостенных металлических обечаек толщиной до 2,5 мм при максимальном вылете роликов 400 мм. Зиговка применяется там, где необходимо отогнуть край обечайки, накатать выпуклые или вогнутые канавки-зиги или разрезать обечайку. Управление зиговочной машиной при помощи электрического переключателя и двойной ножной педали, плавная регулировка скорости вращения двигателя, реверс, ручная подача верхнего вала. Зиговочная машина Prinzing SME 100/4Р имеет прочный сварной корпус, упорная пластина, изготовленная из закаленной стали, и рама- подставка входят в её базовую комплектацию.
Дополнительно зиговочная машина может комплектоваться электроприводом подачи верхнего вала с ЧПУ-управлением, сенсорным дисплеем и программами памяти на 200 вариантов обработки, системой централизованной смазки с ручным управлением, опорой под вал для работы на конце трубы. Зиговочные ролики заказываются отдельно по каталогу.
Особенности зиговочной машины Prinzing SME 100/4 P:
- прочный сварной корпус станка, имеющий подставку;
- управление станком осуществляется с помощью ножной педали и электрического переключателя;
- упорная пластина выполнена из закаленной стали;
- привод с плавной регулировкой скорости вращения;
- наличие кнопки реверса;
- подача верхнего вала ручная;
- параллельное перемещение верхнего вала;
- максимальный вылет роликов составляет 400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 100 мм |
| Виліт роликів: | 400 мм |
| Товщина металу: | 2,5 мм |
| Робоча швидкість: | 0-20 м/хв |
| Електроживлення: | 3x380/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 2,2 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 1200x1000x1600 мм |
| Вага: | 380 кг |
| Роликовий запис: | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте

