
Электромеханическая зиг-машина SME 100/5 P
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электромеханическая зиг-машина SME 100/5 P предназначена для обработки металла шириной до 2 мм при высочайшем вылете роликов 500 мм. Электронная зигмашина SME 100/5 P создана для изготовления воздуховодов и водостоков в критериях серийного изготовления.
Характеристики питания:
- Электропитание 3x380/50 В/Гц.
- Потребляемая мощность 2.2 кВт.
Электромеханическая зигмашина SME 100/5 P имеет следующие особенности:
- Управление станком производится с поддержкой электропереключателей и ножной педали управления;
- Станок оснащен массивным двухскоростным двигателем с мягкой регулировкой скорости и реверсом;
- Долговечный сварной корпус SME 100/5 P выполнен из листовой стали, усилены валы и подшипники из закаленной конструкционной стали;
- Зиг-машина оборудована параллельным прижимом роликов.
Электромеханическая зиг-машина имеет следующие функции:
- Электроприжим верхнего вала с ЧПУ управлением и сенсорным экраном (память на 200 прогр.) для SME 100.
- Центральная система смазки, ручное управление для SME 100. Закаленная разделительная пластинка для SME.
- Помощь нижнего вала для SME 100.
- Вспомогательный источник роликов для SME 100 (настраивается).
- Вспомогательная гайка для роликов SME 100.
- Ролики BA, BB, BC, BD, BE, BM для SME 100 (каждая пара).
- Ролики BMV, применяемые с направляющей для труб для SME 100 (каждая пара).
- Ролики V для подготовки соединения краев теплоизоляционных кожухов для SME 100 (каждая пара).
- Ролики SK для прямоугольного зиг для SME 100 (каждая пара).
- Ролики S для усиливающего (упорного) зиг для SME 100 (каждая пара).
- Ролики F для подготовки фальцевого соединения на разделах отводов для SME 100 (каждая пара).
- Ролики ZA, ZB для закрытия краев труб для SME 100 (каждая пара).
- Ролики KA, KB для подготовки патрубкого соединения круглых труб и колен для SME 100 (каждая пара).
- Гофрирующие ролики E для SME 100 (каждая пара).
- Отрезные ролики M для плавной и нержавеющей стали для SME 100 (каждая пара).
- Натягивающие накладки на отрезные ролики для SME 100.
- Специальный инструмент для профилирования труб мелкого диаметра, вкл. 1 штырь и 1 кольцо для SME 100.
- Сменный штырь для инструмента для профилирования труб мелкого диаметра для SME 100 (дополнительно).
- Особое кольцо для инструмента для профилирования труб мал. диаметр для SME 100 (дополнительно).
Габариты:
- Длина 1300 мм.
- Ширина: 1000 мм.
- Высота 1600 мм.
- Вес: 400 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 100 мм |
| Виліт роликів: | 500 мм |
| Товщина металу: | 2 мм |
| Робоча швидкість: | 0-20 м/хв |
| Електроживлення: | 3x380/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 2,2 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 1300x1000x1600 мм |
| Вага: | 400 кг |
| Роликовий запис: | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

