
Зиговочная машина Prinzing SME 125/4 P с электроприводом
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зиговочная машина Prinzing SME 125/4 P с электроприводом и параллельным перемещением верхнего вала предназначена для обработки тонкостенных металлических обечаек толщиной до 3,5 мм при максимальном вылете роликов 400 мм.
Зиговка применяется там, где необходимо отогнуть край обечайки, накатать выпуклые или вогнутые канавки-зиги или разрезать обечайку.
Зиговочная машина емеет такие особенности:
- Управление зиговочной машиной при помощи электрического переключателя и двойной ножной педали, плавная регулировка скорости вращения двигателя, реверс, ручная подача верхнего вала.
- Зиговочная машина Prinzing SME 125/4Р имеет прочный сварной корпус, упорная пластина, изготовленная из закаленной стали, и рама- подставка входят в её базовую комплектацию.
- Дополнительно зиговочная машина может комплектоваться электроприводом подачи верхнего вала с ЧПУ-управлением, сенсорным дисплеем и программами памяти на 200 вариантов обработки, системой централизованной смазки с ручным управлением, опорой под вал для работы на конце трубы.
Характеристики питания:
- Электропитание 3х400/50 В/Гц.
- Потребляемая мощность 3.0 кВт.
Габариты:
- Длина 1500 мм.
- Ширина 1100 мм.
- Высота 1700 мм.
- Вес 610 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 125 мм |
| Виліт роликів: | 400 мм |
| Товщина металу: | 3,5 мм |
| Робоча швидкість: | 0-20 м/хв |
| Електроживлення: | 3x380/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 3 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 1500 x 1100 x 1700 мм |
| Вага: | 610 кг |
| Роликовий запис: | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

