
Зиговочная машина Prinzing SME 125/5 P с электроприводом и параллельным перемещением верхнего вала
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зиговочная машина Prinzing SME 125/5 P с электроприводом и параллельным перемещением верхнего вала предназначена для обработки тонкостенных металлических обечаек толщиной до 3,0 мм при максимальном вылете роликов 500 мм.
Зиговка применяется там, где необходимо отогнуть край обечайки, накатать выпуклые или вогнутые канавки-зиги или разрезать обечайку.
Зиговочная машина емеет такие особенности:
- Управление зиговочной машиной при помощи электрического переключателя и двойной ножной педали, плавная регулировка скорости вращения двигателя, реверс, ручная подача верхнего вала.
- Зиговочная машина Prinzing SME 125/5 Р имеет прочный сварной корпус, упорная пластина, изготовленная из закаленной стали, и рама- подставка входят в её базовую комплектацию.
- Дополнительно зиговочная машина может комплектоваться электроприводом подачи верхнего вала с ЧПУ-управлением, сенсорным дисплеем и программами памяти на 200 вариантов обработки, системой централизованной смазки с ручным управлением, опорой под вал для работы на конце трубы, разделительным упором.
Функции зигувальной машины:
- Электроприжим верхнего вала с ЧПУ управлением и сенсорным экраном (память на 200 прогр.) для SME.
- Центральная система смазки, ручное управление для SME.
- Закаленная разделительная пластинка для SME.
- Помощь нижнего вала для SME 125.
- Вспомогательный источник роликов для SME 125 (настраивается).
- Вспомогательная гайка для SME.
- Ролики BA, BB, BC, BD, BE, BM для SME 125 (каждая пара).
- Ролики BMV, применяемые с направляющей для труб для SME 125 (каждая пара).
- Ролики V для подготовки соединения краев теплоизоляционных кожухов для SME 125 (каждая пара).
- Ролики SK для прямоугольного зиг для SME 125 (каждая пара).
- Ролики S для усиливающего (упорного) зиг для SME 125 (каждая пара).
- Ролики F для подготовки фальцевого соединения на разделах отводов SME 125 (кожный пар).
- Ролики ZA, ZB для закрытия краев труб SME 125 (кожный пар).
- Ролики KA, KB для подготовки патрубкого соединения круглых труб и колен для SME 125 (кожный пар).
- Гофрирующие ролики E для SME 125 (кожный пар).
- Отрезные ролики M для плавной и нержавеющей стали для SME 125 (кожная пара).
- Тащить накладки на отрезные ролики для SME 125.
- Особый инструмент для профилирования труб мелкого диаметра, вкл. 1 штырь и 1 кольцо для SME 125
- Сменный штырь для инструмента для профилирования труб мелкого диаметра для SME 125 (дополнительно).
- Особое кольцо для инструмента для профилирования труб мал. диаметра для SME 125 (дополнительно).
Характеристики питания:
- Электропитание 3х400/50 В/Гц.
- Потребляемая мощность 3.0 кВт.
Габариты:
- Длина 1600 мм.
- Ширина 1100 мм.
- Высота 1700 мм.
- Вес 630 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 125 мм |
| Виліт роликів: | 500 мм |
| Товщина металу: | 3 мм |
| Робоча швидкість: | 0-20 м/хв |
| Електроживлення: | 3x380/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 3 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 1600 x 1100 x 1700 мм |
| Вага: | 630 кг |
| Роликовий запис: | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

