
Промышленный зиговочный станок SME 160/5 P
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный зиговочный станок SME 160/5 P мощная электромеханическая зигмашина SME-160/5 P обусловлена для обработки металла шириной до 5 мм при высочайшем вылете роликов 500 мм. Индустриальный зиговочный станок SME 160/5 P предназначен для изготовления воздуховодов и водостоков в условиях серийного изготовления.
Характеристики питания:
- Электропитание 3х400/50 В/Гц.
- Потребляемая мощность 5,5 кВт.
Промышленный зиговочный станок имеет следующие особенности:
- Зиговочная машина содержит систему ЧПУ c сенсорным дисплеем Touch-Screen;
- Станок оснащен массивным двухскоростным двигателем с мягкой регулировкой скорости и реверсом;
- Высокопрочный сварной корпус SME-160/5 P выполнен из листовой стали, усилены валы и подшипники из закаленной конструкционной стали;
- Автомат вооружен параллельным прижимом валов.
Функции:
- Центральная система смазки, ручное управление для SME 160.
- Вспомогательный источник роликов для SME 160 (настраивается).
- Вспомогательная гайка для SME 160.
- Ролики BA, BB, BC, BD, BE, BM для SME 160 (каждая пара).
- Ролики BMV применяются с направляющей для труб для SME 160 (каждая пара).
- Ролики V для подготовки соединения краев теплоизоляционных кожухов для SME 160 (каждая пара).
- Ролики SK для прямоугольного зиг для SME 160 (каждая пара).
- Ролики S для усиливающего (упорного) зиг для SME 160 (каждая пара).
- Ролики F для подготовки фальцевого соединения на разделах отводов для SME 160 (каждая пара).
- Ролики ZA, ZB для закрытия краев труб для SME 160 (каждая пара).
- Ролики KA, KB для подготовки патрубкого соединения круглых труб и колен для SME 160 (каждая пара).
- Гофрирующие ролики E для SME 160 (каждая пара).
- Отрезные ролики M для плавной и нержавеющей стали для SME 160 (каждая пара).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 160 мм |
| Виліт роликів: | 500 мм |
| Товщина металу: | 5 мм |
| Робоча швидкість: | 5/10 м/хв |
| Електроживлення: | 3х400/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 5,5 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 1800 x 1100 x 1800 мм |
| Вага: | 1900 кг |
| Роликовий запис: | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

