
Зиговочная машина Prinzing SME 160/7 P с электроприводом
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зиговочная машина Prinzing SME 160/7 P с электроприводом и параллельным перемещением верхнего вала предназначена для обработки металлических обечаек толщиной до 4,0 мм при максимальном выносе роликов 750 мм.
Зиговка применяется там, где необходимо отогнуть край обечайки, накатать выпуклые или вогнутые канавки-зиги или разрезать обечайку.
Характеристики питания:
- Электропитание 3х380/50 В/Гц.
- Потребляемая мощность 5,5 кВт.
Промышленный зиговочный станок имеет следующие особенности:
- В базовой комплектации зиговочная машина имеет систему ЧПУ-управления с сенсорным дисплеем Touch-Screen, двойную педаль ножа, плавную регулировку скоростью вращения двигателя главного привода, реверс, электропривод подачи верхнего вала, программы с памятью на 200 вариантов обработки.
- Зигательная машина Prinzing SME 160/7 Р имеет крепкий сварной корпус, упорная пластина, изготовленная из закаленной стали, и рама-подставка входят в ее базовую комплектацию.
- Дополнительно зигавальная машина может комплектоваться системой централизованной смазки с ручным управлением. Ролики, имеющие посадочный диаметр 63 мм, заказываются отдельно по каталогу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 160 мм |
| Виліт роликів: | 750 мм |
| Товщина металу: | 4 мм |
| Робоча швидкість: | 0-20 м/хв |
| Електроживлення: | 3x380/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 5,5 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 2100 x 1100 x 1800 мм |
| Вага: | 2100 кг |
| Роликовий запис: | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

