
Промышленная зиговочная машина Prinzing SME 200/5 P с электроприводом
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленная зиговочная машина Prinzing SME 200/5 P с электроприводом и параллельным перемещением верхнего вала предназначена для обработки металлических обещаний толщиной до 8,0 мм при максимальном выносе роликов 500 мм.
Зигивка применяется там, где необходимо отогнуть край обечайки, накатать выпуклые или вогнутые канавки-зиги или разрезать обечайку.
Электронная зигмашина SME 200/5 P создана для изготовления воздуховодов и водостоков в критериях крупносерийного изготовления.
Промышленный зиговочный станок имеет следующие особенности:
- Мощная электромеханическая зигмашина SME 200/5 P предназначена для обработки металла шириной до 8 мм при высочайшем вылете роликов 500 мм;
- Зиговочный автомат содержит параллельное прижатие роликов;
- Станок оснащен массивным двухскоростным двигателем с мягкой регулировкой скорости и реверсом;
- Долговечный сварной корпус SME 200/5 P выполнен из листовой стали, усилены валы и подшипники из закаленной конструкционной стали.
- Зиг-машина оборудована системой ЧПУ c сенсорным дисплеем Touch-Screen.
Характеристики питания:
- Электропитание 3х380/50 В/Гц.
- Потребляемая мощность 7,5 кВт.
Функции:
- Центральная система смазки, ручное управление для SME 200.
- Вспомогательный источник роликов для SME 200 (настраивается).
- Вспомогательная гайка для роликов SME 200.
- Ролики BA, BB, BC, BD, BE, BM для SME 200 (каждая пара).
- Ролики BMV, применяемые с направляющей для труб для SME 200 (каждая пара).
- Ролики V для подготовки соединения краев теплоизоляционных кожухов для SME 200 (каждая пара).
- Ролики SK для прямоугольного зиг для SME 200 (каждая пара).
- Ролики S для усиливающего (упорного) зиг для SME 200 (каждая пара).
- Ролики F для подготовки фальцевого соединения на разделах отводов для SME 200 (каждая пара).
- Ролики ZA, ZB для закрытия краев труб для SME 200 (каждая пара).
- Ролики KA, KB для подготовки патрубкого соединения круглых труб и колен для SME 200 (каждая пара).
- Гофрирующие ролики E для SME 200 (каждая пара).
- Отрезные ролики M для плавной и нержавеющей стали для SME 200 (каждая пара).
Произведены операции с комплектом роликов (комплект роликов поставляется отдельно):
- Отбортовка торцов труб;
- Кромкогибочные операции на плоских болванках при производстве круглых заглушек и отбортовках частей отводов прямоугольных воздуховодов;
- Сборка стоячего замка;
- Круглая отбортовка краев труб;
- Гофрирование торцов труб;
- Составление стопорного зиг.
- Вид настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 200 мм |
| Виліт роликів: | 500 мм |
| Товщина металу: | 8 мм |
| Робоча швидкість: | 0-20 м/хв |
| Електроживлення: | 3x380/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 7,5 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 2200 x 1300 x 1900 мм |
| Вага: | 2600 кг |
| Роликовий запис: | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

