
Универсальная зиговочная машина Prinzing SME 200/7 P
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная зиговочная машина Prinzing SME 200/7 P с электроприводом и параллельным перемещением верхнего вала предназначена для обработки металлических обечаек толщиной до 7,0 мм при максимальном выносе роликов 750 мм.
Зиговка применяется там, где необходимо отогнуть край обечайки, накатать выпуклые или вогнутые канавки-зиги или разрезать обечайку.
Промышленный зиговочный станок имеет следующие особенности:
- В базовой комплектации зиговочная машина имеет систему ЧПУ-управления с сенсорным дисплеем Touch-Screen, двойную ножную педаль, плавную регулировку скоростью вращения двигателя главного привода, реверс, электропривод подачи верхнего вала, программы с памятью на 200 вариантов обработки.
- Зиговочная машина Prinzing SME 200/7 Р имеет прочный сварной корпус, упорная пластина, изготовленная из закаленной стали, и рама входят в её базовую комплектацию.
- Дополнительно зиговочный станок Prinzing SME 200/7 P может комплектоваться системой централизованной смазки с ручным управлением.
Характеристики питания:
- Электропитание 3х380/50 В/Гц.
- Потребляемая мощность 7,5 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики: | |
| Відстань між центрами роликів: | 200 мм |
| Виліт роликів: | 750 мм |
| Товщина металу: | 7 мм |
| Робоча швидкість: | 0-20 м/хв |
| Електроживлення: | 3x380/50 В/Гц |
| Споживана потужність: | 7,5 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 2500 x 1300 x 1900 мм |
| Вага: | 2600 кг |
| Роликовий запис: | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

