
Ручной станок для резки кругов Prinzing KS 10/10
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ручной станок для резки кругов Prinzing KS 10/10 предназначен для резки круглых заготовок из стали, нержавеющей стали и других материалов. Станок позволяет обрабатывать толщину металла до максимально 2,0 мм. Основная функция этой машины может быть расширена при помощи устройства для изготовления наружной отбортовки кругов и внутренней отбортовки колец.
Легкая, но прочная конструкция делает этот станок транспортабельным, поэтому он также подходит для использования на строительных площадках.
Ручной станок для резки кругов имеет такие особенности:
- Prinzing KS 10/10 – это умелый ручной станок для резки кругов из листа, вырезания отверстий в листах, приготовления внешней отбортовки кругов и внутренней отбортовки колец;
- Зёв станины 280 мм (вылет роликов) разрешает возделывать наибольший величина листа 1000х1000 мм;
- Комфортная, стремительная и четкая регулирование промежутка режущих ножиков со шкалой;
- Четкая настройка поперечника реза по шкале.
- Направляющие из нержавеющей стали.
- Вероятность подмены прижимающей пластины;
- Высочайшее качество реза без заусенцев и мятых кромок достигается спасибо особому непараллельному месторасположению отрезных ножиков, их твердости и жесткости станины, гарантирующей неизменный промежуток меж холодным оружием.
Прибор для внешней отбортовки:
D мин = 100 мм- D макс = 970 мм
- H макс = 8.0 мм
Устройство для внутренней и внешней отбортовки:
D макс = 600 мм- H макс = 8.0 мм
- d мин = 100 мм
- d макс = 540 мм
- h макс = 8.0 мм
- B мин = 30 мм
Стандартная комплектация:
- 1 пара режущих ножей
- 1 эластичная несущая пластина
- операционный инструмент
- направляющие стержни из нержавеющей стали
- ручная регулировка диаметра с миллиметровым дисплеем
- ручная подача центрального штыря ( Прижим заготовки в машинах с электрическим приводом также может выполняться гидравлически или пневматически)
- cменные прижимные пластины
- настройка зазора режущего ножа с помощью резьбовой втулки и шкалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Товщина листа: | 1,5 мм (400 N/mm²) / 1,2 мм (700 N/mm²) |
| Виліт роликів: | 280 мм |
| Потужність двигуна: | 0,37 кВт (1-stage/infinit-var) / 0,3 / 0,45 кВт (2-stage) |
| Вага без/з підрамником: | 70 / 90 кг |
| Габарити (ДхШхВ): | 1,2 x 0,3 x 1,5 м |
| Діаметр круглих заготовок: | 60 мм (мін) / 1000 мм (макс. 4-кутовий лист) / 1000 мм (макс. 8-кутовий лист) |
| Проекційний напрямний кронштейн: | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

