Станок для резки кругов Prinzing KSE 10/15 предназначен для резки круглых заготовок из стали, нержавеющей стали и других материалов. Основная функция этой машины может быть расширена при помощи устройства для изготовления наружной отбортовки кругов и внутренней отбортовки колец.
Легкая, но прочная конструкция делает этот станок транспортабельным, поэтому он также подходит для использования на строительных площадках.
Станок для резки кругов имеет такие особенности:
- Кругорез Prinzing KSE 10/15 оснащен электроприводом и предназначен для выполнения качественного реза кругов и вырезки круглых отверстий, а также для отбортовки. Поставляется со станиной;
- Зёв станины 280 мм (вылет роликов) позволяет обрабатывать максимальный размер листа 1300х1500 мм
- Удобная, быстрая и точная регулировка зазора режущих ножей со шкалой;
- Точная настройка диаметра реза по шкале.
- Направляющие из нержавеющей стали.
- Возможность замены прижимной пластины;
- Высокое качество реза без заусенцев и мятых кромок достигается благодаря специальному не параллельному расположению отрезных ножей, их твердости и жесткости станины гарантирующий постоянный зазор между ножами.
Прибор для внешней отбортовки:
D мин = 100 мм- D макс = 1470 мм
- H макс = 8.0 мм
Устройство для внутренней и внешней отбортовки:
D макс = 600 мм- H макс = 8.0 мм
- d мин = 100 мм
- d макс = 540 мм
- h макс = 8.0 мм
- B мин = 30 мм
Опции:
- Станина для KSE 10/15.
- Упор листа со шкалой по оси Х (параллельно раме станка) для KSE 10/15.
- Упор листа со шкалой по оси Y (перпендикулярно раме станка) для KSE 10/15.
- Устройство для наружной отбортовки для KSE 10/15.
- Устройство для внутренней и наружной отбортовки для KSE 10/15.
- Бесступенчатое управление электродвигателем с тормозом для KSE 10/15.
- Пневмоприжим заготовки для KSE 10/15.
- Подача верхнего ножа при помощи электродвигателя для KSE 10/15.
- Пневматический прижим заготовки для устройства отбортовки для KSE 10/15.
- Комплект режущих ножей для KS/KSE 10/15.
- Комплект прижимных пластин с центральным штырем для KS/KSE 10/15.
- Комплект плоских прижимных пластин для KS/KSE 10/15.
- Резиновая накладка на ролик для KS/KSE 10/15.
- Комплект тянущих накладок на ролик для KS/KSE 10/15.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Товщина листа: | 1,5 мм (400 N/mm²) / 1,2 мм (700 N/mm²) |
| Виліт роликів: | 280 мм |
| Потужність двигуна: | 0,37 кВт (1-stage/infinit-var) / 0,3 / 0,45 кВт (2-stage) |
| Вага без/з підрамником: | 110 / 130 кг |
| Габарити (ДхШхВ): | 1,5 x 0,3 x 1,5 м |
| Діаметр круглих заготовок: | 60 мм (мін) / 1300 мм (макс. 4-кутовий лист) / 1500 мм (макс. 8-кутовий лист) |
| Проекційний напрямний кронштейн: | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









