
Станок для резки кругов Prinzing KSE 12/10
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок для резки кругов Prinzing KSE 12/10 предназначен для резки круглых заготовок из стали, нержавеющей стали и других материалов. Основная функция этой машины может быть расширена при помощи устройства для изготовления наружной отбортовки кругов и внутренней отбортовки колец.
Легкая, но прочная конструкция делает этот станок транспортабельным, поэтому он также подходит для использования на строительных площадках.
Станок для резки кругов имеет такие особенности:
- Станок резки кругов KSE 12/10 - станок с электроприводом. для выполнения качественного реза кругов, колец и выреза отверстий в листах.
- Используя специальные опции возможно выполнение внутренней и наружной отбортовки, а также кругового зигования.
- Направляющие из нержавеющей стали.
- Заменяемая прижимная пластина.
- Регулировка зазора ножей со шкалой.
- Установка диаметра реза по шкале
- Отличительная особенность кругореза KSE 12/10 заключается в приводе двух режущих ножей, а также их увеличенный размер по сравнению с моделью KSE 10/10.
Прибор для внешней отбортовки:
D мин = 100 мм- D макс = 970 мм
- H макс = 10.0 мм
Устройство для внутренней и внешней отбортовки:
D макс = 600 мм- H макс = 10.0 мм
- d мин = 100 мм
- d макс = 540 мм
- h макс = 10.0 мм
- B мин = 30 мм
Опции:
- Станина для KSE 12/10.
- Упор листа со шкалой по оси Х (параллельно раме станка) для KSE 12/10.
- Упор листа со шкалой по оси Y (перпендикулярно раме станка) для KSE 12/10.
- Устройство для наружной отбортовки для KSE 12/10.
- Устройство для внутренней и наружной отбортовки для KSE 12/10.
- Плавная регулировка скорости вращения мотора для KSE 12/10.
- Пневмоприжим заготовки для KSE 12/10.
- Моторизированная подача режущих роликов для KSE 12/10.
- Пневмоприжим для устройства отбортовки для KSE 12/10.
- Комплект ножей для обычной стали и нержавеющей стали для KSE 12/10.
- Комплект прижимных пластин с центральным штырем для KSE 12/10.
- Комплект плоских прижимных пластин для KSE 12/10.
- Ролики для защиты заготовки от царапин для KSE 12/10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Товщина листа: | 2,0 мм (400 N/mm²) / 1,7 мм (700 N/mm²) |
| Виліт роликів: | 280 мм |
| Потужність двигуна: | 0,37 кВт (1-stage/infinit-var) / 0,3 / 0,45 кВт (2-stage) |
| Вага без/з підрамником: | 160 / 200 кг |
| Габарити (ДхШхВ): | 1,2 x 0,3 x 1,5 м |
| Діаметр круглих заготовок: | 70 мм (мін) / 1000 мм (макс. 4-кутовий лист) / 1000 мм (макс. 8-кутовий лист) |
| Проекційний напрямний кронштейн: | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

