
Электромеханический центр Prinzing KSE 31/12
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Электромеханический центр Prinzing KSE 31/12 предназначен для вырезки из листового металла толщиной до 4,0 мм дисков и колец с наружным диаметром до 1500 мм, если используются заготовки 8-гранной формы, и при наличии оснастки выполнения внешней отбортовки на вырезанных заготовках. Металлический лист зажимается от маховика между верхним центровочным наконечником и нижней опорной пластиной-подпятником в проёме бугеля. Расстояние удаления центра от режущих кромок ножей определяет радиус вырезаемого диска, а оно устанавливается по цифровому индикатору на механизме перемещения бугеля. Резка осуществляется при подаче верхнего дискового ножа через резьбовую пару от маховика, а привод вращения ножей от двух скоростного оснащённого тормозом двигателя. Система управления и предохранительные устройства в соответствии с действующими стандартами. В базовую комплектацию круговых ножниц входит комплект дисковых ножей способных резать как углеродистую, так и нержавеющую сталь, комплект прижимных пластин с центровочным наконечником и подшипниками, подставка-станина, упор со шкалой для установки жести по оси Y- поперёк основной оси станка.
Дополнительные опции для круговой резки и отбортовки:
- приспособление для внутренней (BA) или для внутренней и наружной отбортовки (BAI);
- упор со шкалой для установки жести по оси Х- вдоль основной оси станка,
- пневматический прижим заготовки;
- электропривод подачи ножа;
- оснастка для пневматического зажима заготовки при отбортовке;
- плавно регулируемый двигатель главного привода вращения ножей;
- электропривод перемещения бугеля при установке диаметра вырезаемой заготовки.
Диапазон диаметров для наружной отбортовки:
- D мин = 200 мм
- D макс =1500 мм
- H макс = 22.0 мм
- r мин = 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Товщина листа: | 4,0 мм (400 N/mm²) / 2,5 мм (700 N/mm²) |
| Виліт роликів: | 280 мм |
| Габарити (ДхШхВ): | 250 x 90 x 170 см |
| Діаметр круглих заготовок: | 140 мм (мін) / 1200 мм (макс. 4-кутовий лист) / 1500 мм (макс. 8-кутовий лист) |
| Проекційний напрямний кронштейн: | 900 мм |
| Вага з базовою рамою: | 1300 кг |
| Робоча швидкість: | 6 - 30 м/хв |
| Потужність головного приводу: | 3 кВт |
- Цена: Цену уточняйте

