
Круговые ножницы с электроприводом Prinzing KSE 100/32
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Круговые ножницы с электроприводом Prinzing KSE 100/32 предназначены для вырезки из листового металла толщиной до 10,0 мм дисков и колец с наружным диаметром до 4000 мм, если используются заготовки 8-гранной формы, и при наличии оснастки выполнения внешней отбортовки на вырезанных заготовках. Металлический лист зажимается от маховика между верхним центровочным наконечником и нижней опорной пластиной-подпятником в проёме бугеля. Расстояние удаления центра от режущих кромок ножей определяет радиус вырезаемого диска, а оно устанавливается по цифровому индикатору на механизме перемещения бугеля. Резка осуществляется при подаче верхнего дискового ножа через резьбовую пару от маховика, а привод вращения ножей от двух скоростного оснащённого тормозом двигателя. Система управления и предохранительные устройства в соответствии с действующими стандартами. В базовую комплектацию круговых ножниц входит комплект дисковых ножей способных резать как углеродистую, так и нержавеющую сталь, комплект прижимных пластин с центровочным наконечником и подшипниками, подставка-станина, упор со шкалой для установки жести по оси Y- поперёк основной оси станка.
Дополнительные опции для круговой резки и отбортовки:
- приспособление для внутренней (BA) или для внутренней и наружной отбортовки (BAI);
- упор со шкалой для установки жести по оси Х - вдоль основной оси станка,
- пневматический прижим заготовки;
- электропривод подачи ножа;
- оснастка для пневматического зажима заготовки при отбортовке;
- плавно регулируемый двигатель главного привода вращения ножей;
- электропривод перемещения бугеля при установке диаметра вырезаемой заготовки.
Диапазон диаметров для наружной отбортовки:
- D мин = 600 мм
- D макс = 4000 мм
- H макс = 40 мм
- r мин = 9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Товщина листа: | 10,0 мм (400 N/mm²) / 6,0 мм (700 N/mm²) |
| Виліт роликів: | 750 мм |
| Габарити (ДхШхВ): | 450 x 120 x 200 см |
| Діаметр круглих заготовок: | 400 мм (мін) / 3200 мм (макс. 4-кутовий лист) / 4000 мм (макс. 8-кутовий лист) |
| Проекційний напрямний кронштейн: | 2400 мм |
| Вага з базовою рамою: | 3500 кг |
| Робоча швидкість: | 5 - 25 м/хв |
| Потужність головного приводу: | 9,2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте

