Фланцевая одиночная система BEA 2 гарантирует высокопроизводительное изготовление торцов с круглыми фланцами без потери обычной гибкости.
Фланцевая система имеет такие особенности:
- Станок для выполнения закругления отбортовки бочек и труб имеет бесступенчатый привод.
- Бесступенчатая регулировка фланцевой прокатной головки.
- Регулируемый держатель трубы с поддержкой трубы.
- Качающийся зажимной мост для трубы с помощью редукторного двигателя.
- Управление при помощи сенсорного экрана.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Довжина труби: | 150 - 1500 мм |
| Діаметр труби: | 120 - 600 мм |
| Товщина листа: | Сталь - 1,5 мм / Нержавіюча сталь - 1,0 мм |
| Потужність: | 2,2 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 290 x 160 x 150 см |
| Вага: | 1300 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 21 июля 2026