
Станок для отбортовки врезок тройников Prinzing KFE 1
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок для отбортовки врезок тройников Prinzing KFE 1 - при помощи станка для отбортовки врезок тройников за несколько минут подготовляются надрезанные патрубки для установки отводов труб. Машина для изготовления фланцев специально разрезанных труб. Эти фланцевые трубы используются для производства тройников для дымоходов и вентиляционных труб.
Станок для отбортовки врезок тройников имеет такие особенности:
- Гидравлическое управление формирующего инструмента.
- Сменные матрицы для разных размеров.
- Ручная съемная головка, разделенная.
- Ручной и автоматический режим работы.
- Возможно специальное оборудование.
- 90° тройники, другие углы по запросу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prinzing Maschinenbau |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Товщина металу (звичайна сталь): | 1,2 мм |
| Товщина металу (нержавіюча сталь): | 0,8 мм |
| Діаметр труби: | 80 - 320 мм |
| Висота фланця: | 4 - 10 мм |
| Довжина труби: | 250 мм |
| Потужність: | 0,75 кВт |
| Габарити ДхШхВ: | 1,4х0,9х1,7 м |
| Вага: | 500 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

