
Станок для полировки и снятия заусенцев с труб Sahinler BT 114-S
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок для полировки и снятия заусенцев с труб Sahinler BT 114-S предназначен для полировки и шлифования проката разного профиля. Обработка производится двумя абразивными лентами, включенными в состав стандартного оборудования. Благодаря равномерному прижиму лент обеспечивается высокое качество обработки любых прямых и изогнутых поверхностей. При этом используются абразивные ленты разной зернистости.
Применяется для эффективной обработки труб разных диаметров и различных черных и цветных металлов, включая нержавеющую сталь. Используется держатель для ручной подачи и ручной зажим для автоматической подачи материала без участия рабочего персонала.
Станок для полировки и снятия заусенцев с труб имеет следующие особенности:
- Автоматическая система подачи обеспечивает прохождение материала через станок без вмешательства оператора. (с отдельным двигателем).
- 2 комплекта шлифовальных лент включены в стандартную комплектацию (с отдельным двигателем).
- Ручная регулировка крепления трубы.
- Устройство для установки двигателя.
- Отрывающийся кожух для смены лент и чистки рабочей зоны
- Держатель для ручной подачи.
- Возможность полировки изогнутых труб до 180” (угол).
- Нет необходимости возвращать материал на автоподатчик модели BT 114-S
- Устройство автоматической подачи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahinler |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Діаметр труб, що обробляється: | 10-114 мм |
| Потужність двигуна абразивних стрічок: | 3+1,5 кВт |
| Потужність двигуна колеса: | 0,24 кВт |
| Загальна потужність двигуна: | 4,74 кВт |
| Розміри абразивних стрічок: | (2x) 940 x 50 "У комплекті 2 абразивні ремені" |
| Швидкість подачі: | 3-22 м/хв |
| Габарити (ДхШхВ): | 1000х750х1500 мм |
| Вага: | 280 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


