
Моторизованная 3-х валковая профилегибочная машина Sahinler PK 30
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 21 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Моторизованная 3-х валковая профилегибочная машина Sahinler PK 30 предназначена для гибки разного вида профиля, труб и проката. Гибкая осуществляется на угол от 0 до 360 градусов. Машина работает в горизонтальном и вертикальном положениях.
Станки Sahinler с электромеханическим приводом отлично подходят для небольших производств, изготовления декоративных элементов для фасадов зданий, детских и спортивных площадок, различных изгородей, каркасов металлической мебели для офисов и дома.
Небольшие габариты станка позволяют работать на нем в любом месте на производстве и месте монтажа конструкций.
Стандартная комплектация моторизованного 3-х валкового профилегибочного станка Sahinler PK 30:
• Стальная рама.
• 2 приводных нижних ролика.
• Прямой привод с редуктором.
• Верхний свободно вращающийся ролик.
• Укрепленные ролики.
• Валы роликов специально укреплены и шлифованы.
• 2-х скоростной двигатель.
• Стандартные ролики.
• Регулируемые опорные ролики.
• Горизонтальное и вертикальное положение для работы.
• Изготовлен в соответствии с директивами "ЕС" по безопасности и маркирован знаком "СЕ".
• Руководство пользователя.
Дополнительное оборудование моторизованного 3-х валкового профилегибочного станка Sahinler PK 30:
• Ролики для гибки прутка/трубы.
• Ролики для гибки профиля.
• Ролики для гибки уголков.
• Цифровой датчик положения вала.
• Специальные боковые направляющие для сгибания уголков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahinler |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Діаметр валів: | 30 мм |
| Діаметр верхнього ролика: | 148 мм |
| Діаметр нижнього ролика: | 118 мм |
| Робоча швидкість: | 2-4 м/хв |
| Потужність двигуна: | 0,7-0,85 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 600х700х1350 мм |
| Вага: | 215 кг |
- Цена: Цену уточняйте


