
Станок для гибки профиля и труб Sahinler PK 35 CS
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 21 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Станок для гибки профиля и труб Sahinler PK 35 CS оснащен двумя приводными роликами и применяется для гибки профиля разных видов. Агрегат обеспечивает формирование изгиба с любыми углами за один прокат. Является механической профилегибочной машиной с двухскоростным двигателем. Управление производится через ручной переключатель (в исполнении S) или педаль ножа (в исполнении F).
Профильный изгибающий станок имеет следующие особенности:
- Мощная стальная рама.
- Возможность установки в вертикальное/горизонтальное положение.
- Оборудование долговечными укрепленными роликами.
- Комплектация стандартными и направляющими роликами.
- Фиксация валов в подшипниках.
В качестве дополнительного оборудования станка для гибки профиля Sahinler PK 35 предоставляются:
- Ролики для гибки профиля/уголка/трубы/прутка.
- Цифровой индикатор состояния вала.
- Боковые направляющие для формирования уголков.
Гибкие станки данной модели наиболее востребованы в сфере строительства, машиностроения и сантехнического хозяйства. С их помощью производятся каркасные конструкции, в частности теплицы для садоводческих хозяйств. Это универсальное оборудование, которое позволит оперативно реагировать на изменения производственной конъюнктуры. Сменяя ролики можно расширять функциональные возможности станка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahinler |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Робоча швидкість: | 4,5 м/хв |
| Потужність двигуна: | 1,5 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 1000х750х1400 мм |
| Вага: | 400 кг |
| Діаметр валу ролика: | 50 мм |
| Діаметр ролика: | 155 мм |
- Цена: Цену уточняйте

