
Трубогибочный станок Sahinler HPK 120 - сгиб половины трубы
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трубогибочный станок Sahinler HPK 120 - сгиб половины трубы имеет следующие особенности:
- Стальная конструкция рамы.
- 3 валка с планетарным редуктором и гидромотором (каждый из 3-х валков приводится в действие планетарной коробкой передач отдельно).
- Укрепленные и шлифованные валы сделаны из особой высокостойкой стали.
- Укреплены стандартные ролики.
- Мобильная панель управления.
- Рабочее положение – горизонтальной вертикали.
- 2 цифровых датчика положения вала.
- 3-X осевые механические направляющие полки для гибки угла.
- Вариатор скорости.
Дополнительное оборудование:
- Все виды роликов для гибки профиля, труб, прутка, ipn-, upn-профиля доступны по запросу.
- Автоматизация с управлением NC.
- Дополнительный кран для спирального сгибания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahinler |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Діаметр валів: | 120 мм |
| Робоча швидкість: | 2-7,5 м/хв |
| Потужність двигуна: | 15 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 2000х1650х1900 мм |
| Вага: | 4770 кг |
| Діаметр ролика: | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

