Отрезной станок Sahinler SDK 8 предназначен для производства днищ емкостей различной геометрии: эллипсовидной, тарельчатой, конусной, шаровидной, и т.д. Кромкозагибочная (фланжировочная) машина Sahinler SDK 8 обеспечивает загиб кромки листа параллельно оси для дальнейшей стыковки с цилиндрической (конусной и т.д) частями емкости.
Отрезная и кромкозагибочная машина имеет такие особенности:
- Электросварная рама, с термически снятием напряжений. Конструкция машины обеспечивает высокую прочность и устойчивость во время гибки кромок.
- Механизированный привод суппорта перемещает держатель днища по направляющим рельсах по средством червячного винта. Рельсы жестко закреплены на несущей конструкции.
- Гидравлический цилиндр, который позволяет выполнить регулировку днища по высоте, закреплён на суппорте.
- Стандартная модификация отрезной, фланжировочной машины Sahinler серии SDK 8 позволяет выполнять резку листа и гибку кромки с использованием центрального отверстия. Устанавливаемый формовочный валок, изготовленный из высокопрочной стали и упрочнённый токами высокой частоты, его форма соответствует радиусу кромки, которую требуется получить. Кромкозагибочный валок, так же изготовлен из высокопрочной стали и упрочнённый токами высокой частоты, с его помощью кромка листа накатывается на формовочный валок до получения заданных параметров.
- Отрезная, фланжировочная машина Sahinler серии SDK 8 оснащена пультом управления с пусковой кнопкой, световой и аварийной сигнализацией, джойстиками и нажимными кнопками, необходимыми для полного управления машиной в ручном или автоматическом режимах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahinler |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Макс. діаметр різання листа Ø: | 4500 мм |
| Мін. діаметр різання листа Ø: | 720 мм |
| Макс. висота кромки, що відгинається: | 150 ( R: 100 ) / 190 ( R: 25 ) мм |
| Мін. радіус: | R: 10 мм |
| Макс. радіус: | R: 80 мм |
| Макс. товщина листа (сталь 26 кг/мм²): | 8 мм |
| Макс.товщина листа (сталь нержавіюча Aisi 304-316): | 5 мм |
| Потужність двигуна: | 11 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 4900х1700х2700 мм |
| Вага: | 4550 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 21 июля 2026