
Машина для резки и загиба кромок эллиптических днищ Sahinler EFM 6
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина для резки и загиба кромок эллиптических днищ Sahinler EFM 6 предназначена для производства днищ емкостей различной геометрии: эллипсовидной, тарельчатой, конусной, шаровидной, и т.д. Кромкозагибочная (фланжировочная) машина Sahinler EFM 6 обеспечивает загиб кромки листа параллельно оси для дальнейшей стыковки с цилиндрической (конусной и т.д) частями емкости.
Отрезная и кромкозагибочная машина имеет такие особенности:
- Фланжировочная голова имеет возможность поворота на 90°в обе стороны для отбортовки эллиптических днищ.
- Один набор фланжировочных роликов включен в стандартную комплектацию.
- Один набор режущих роликов включен в стандартную комплектацию.
- Верхний и нижний ролики вращаются благодаря независимым приводам через планетарные редукторы.
- Машина выполняет отбортовку как плоских, так и выпуклых эллиптических днищ.
- Станок Sahinler серии EFM 6 имеет регулировку высоты в зависимости от формы днища.
- Операция резки и отбортовки производится не снимая заготовку.
- Форма эллиптического днища задается шаблон.
Дополнительная комплектация:
- Система вакуумного крепления заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahinler |
| Страна производитель | Турция |
| Технічні характеристики: | |
| Макс. діаметр різання листа Ø: | 3000 мм |
| Мін. діаметр різання листа Ø: | 750 мм |
| Макс. висота кромки, що відгинається: | 40 мм |
| Мін. радіус: | 300 мм |
| Макс. товщина листа (сталь 26 кг/мм²): | 3-6 мм |
| Макс.товщина листа (сталь нержавіюча Aisi 304-316): | 2-4 мм |
| Потужність двигуна: | 7,5 кВт |
| Габарити (ДхШхВ): | 5600х1350х1570 мм |
| Вага: | 2020 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



