
Сварочный стол Т-слот Siegmund 1500x1000x200 с плазменным азотированием с продольными пазами
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-280035.PNL
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Сварочный стол Т-слот Siegmund 1500x1000x200 с плазменным азотированием с продольными пазами - Т-слот столы производятся из высококачественной стали S355J2+N и подвергаются плазменной азотации термохимическим способом. Затем стол проходит следующий этап термохимической обработки, при котором он становится стойким к коррозии. Одновременно повышается способность выдерживать нагрузку. Стол Т-слот имеет горизонтальные/вертикальные отверстия на основной рабочей поверхности и параллельно расположенные отверстия шагом 100 мм на боковых стенках. Также у этого стола есть перекрестные пазы и резьбовые отверстия M10 сбоку.
Благодаря перекрестным пазам на расстоянии 100 мм друг от друга, элементы со слот-отверстиями можно закрепить в любом положении. Для этого требуются зажимные втулки и слот гайки.
В связи с тем, что перекрестные пазы трудно чистить, рекомендуется использовать стол для "чистых" работ. А при использовании его в качестве сварочного стола применять технологии без сварочных брызг.
По желанию стол Т-слот производится без отверстий.
Стандартная опора выпускается в нескольких вариантах высоты (нестандартные размеры по требованию). Обладает несущей способностью 2.000 кг и точной регулировкой высоты в пределах 50 мм.
Наши рекомендации: Манжета для каждой ножки стола с опорной пластиной (Артикул 280859 для Стандартные опоры / Опора с креплением к полу Система 28)
Рукав для опор выполняет сразу две функции: предотвращает попадание грязи в резьбовое соединение опорной пятки и не допускает повреждения кабелей, что может возникнуть из-за постоянного контакта с резьбой.
Указанные нагрузки относятся к статической нагрузке.
Стол Т-слот имеет следующие особенности:
- Стол Т-слот с продольными пазами.
- Расстояния между пазами (стандарт 100 мм).
- Отверстия Ø 28 мм.
- Сетка отверстий 100x100 мм.
- Высококачественная сталь S355J2+N.
- Плазменное азотирование поверхности, воронье против коррозии.
- Толщина материала около 35 – 39 мм/24,5 – 27 мм.
- Боковая стенка высотой 200 мм.
Подложка возможна в следующих вариантах:
- 4х Стандартные опоры 650
- 4х Стандартные опоры 750
- 4х Опора регулируемая по высоте 550-900
- 4х Опора регулируемая по высоте 450-700
- 4х Опора с креплением к полу 750
- 4х Опора с креплением к полу 650
- 4х Опора с роликом и стопором 650
- 4х Опора, регулируемая по высоте с роликом и тормозом 550-750.
Погрузка
Погрузка на одну опору мин. 2.000 кг.
Общая максимальная разрешенная статическая нагрузка:
на 4 опоры = 4.000 кг
на 6 опор = 6.000 кг
на 8 опор = 8.000 кг
при равномерном делении веса.
(только для стандартных опор).
По расчетам общая нагрузка значительно выше, однако указанные допустимые нагрузки имеют определенный резерв, исходя из норм безопасности.
Ребра жесткости:
- на расстоянии ок. 300–400 мм.
- количество ребер увеличено.
Аксессуары
Для Т-слота столов есть специальные приспособления: такие как резьбовые болты, втулки и слот-гайки. Конечно же, с такими столами могут использоваться все остальные элементы 28 системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 1500 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Висота: | 200 мм |
| Вага: | 722 кг |
| Діаметр отворів: | 28 мм |
| Сітка отворів на поверхні столу: | 100x100 мм |
| Матеріал: | Високоякісна сталь S355J2+N |
| Покриття поверхні: | Плазмове азотування поверхні, захист проти корозії |
| Твердість матеріалу: | 280-340 Віккерсів |
| Поверхнева твердість: | 450-850 Віккерсів |
| Відстані між пазами: | (стандарт 100 мм) |
- Цена: Цену уточняйте



