
Стол сварочный Siegmund Premium Light SW 1400x100 восьмиугольный с плазменным азотированием
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-821400.1.P
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Стол сварочный Siegmund Premium Light SW 1400x100 восьмиугольный с плазменным азотированием - сварочные восьмиугольные столы находят широкое применение в роботизированных сварочных комплексах. Благодаря параллельному размещению сетки отверстий на всех девяти плоскостях, восьмиугольный стол имеет те же возможности зажима, что и профессиональный сварочный стол. В зависимости от индивидуальных потребностей заказчика стол может быть изменен.
Восьмиугольный стол для сварки имеет следующие особенности:
- Материал: Усиленная инструментальная сталь из специального сплава Siegmund X8.7.
- Для зажима болтами 280511 необходимо опорное кольцо 800653.1.N.
Для соединения восьмиугольного стола с манипулятором в качестве соединительного элемента требуется адаптерная плита. За дополнительную плату мы приготовим по Вашему желанию адаптерную плиту с заданным рисунком отверстий.
Вес варьируется в зависимости от подгонки заказчиком.
Дополнительные опции для сварочного стола, такие как шкала, диагональная сетка со шкалой, координационная линейка, сетка шагом 50 мм или диагональная сетка с резьбой M8/M12/M16 – по запросу.
Подножки и переходные пластины не входят в стандартную комплектацию восьмиугольных столов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 580 мм |
| Ширина: | 1400 мм |
| Висота: | 100 мм |
| Вага: | 350 кг |
| Діаметр: | 1515 мм |
| Товщина матеріалу: | 15 мм |
- Цена: Цену уточняйте

