
Восьмиугольный стол для сварки Siegmund Premium Light SW 1200x15 с плазменным азотированием
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-841200.P
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Восьмиугольный стол для сварки Siegmund Premium Light SW 1200x15 с плазменным азотированием - сварочные восьмиугольные столы находят широкое применение в роботизированных сварочных комплексах. Благодаря параллельному размещению сетки отверстий и резьбовым отверстиям М8 на торце плита имеет те же возможности зажима, что и сварочный базовый стол. В зависимости от личных потребностей можно подобрать плиту, соответственно производственного оборудования заказчика.
Восьмиугольный стол для сварки имеет следующие особенности:
- Материал: Усиленная инструментальная сталь из специального сплава Siegmund X8.7.
- Для зажима болтами 280511 необходимо опорное кольцо 800653.1.N.
Восьмиугольная плита без боковых стенок надежно фиксируется на манипуляторе с помощью вставных втулок (арт.280500) и болтов прямо в отверстиях.
Вес варьируется в зависимости от подгонки заказчиком.
Дополнительные опции для сварочного стола, такие как шкала, диагональная сетка со шкалой, координационная линейка, сетка шагом 50 мм или диагональная сетка с резьбой M8/M12/M16 – по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 497 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Висота: | 15 мм |
| Вага: | 205 кг |
| Діаметр: | 1299 мм |
| Товщина матеріалу: | 15 мм |
- Цена: Цену уточняйте

