
Сварочный стол Professional Extreme 8.7 – 2000x1200x150 с плазменным азотированием
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 220060.XD7
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный стол Professional Extreme 8.7 – 2000x1200x150 с плазменным азотированием - это сварочный стол с диагональной сеткой отверстий, имеющий толщину материала около 17 - 19 мм. Подходит для простых задач и задач средней сложности.
Работая со сварочными столами Siegmund, вы быстро получаете отличный результат. Наш продукт "экономит" около 40% рабочего времени, благодаря высокой процессуальной точности.
При правильном выборе на одном столе можно организовать несколько рабочих мест одновременно. В результате можно оптимизировать рабочее пространство и расходы.
Сварочный стол имеет следующие особенности:
- Усиленная инструментальная сталь X8.7 + плазменное азотирование.
- Толщина материала около 17 – 19 мм.
- Боковая панель стола из высококачественной стали S355J2+N+плазменное азотирование.
- Отверстия Ø 22 мм.
- Диагональная сетка отверстий на поверхности стола.
- Округленные углы, края и отверстия.
- Высота боковой стороны 150 мм.
- Шаг отверстий на боковой поверхности 50 мм.
- По шкале на поверхности стола.
- Конструкция усилена ребрами жесткости.
- Линии сетки позволяют создавать точные конструкции.
- Дополнительные настройки для сварочного стола доступны по запросу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 2000 мм |
| Ширина: | 1200 мм |
| Висота: | 150 мм |
| Вага: | 572 кг |
| Діаметр отворів: | 22 мм |
| Крок отворів на бічній поверхні: | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

