
Сварочный стол Professional Extreme 8.7 PLUS – 4000x2000x250 – с диагональной сеткой отверстий
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 220055.XD07PL
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочный стол Professional Extreme 8.7 PLUS – 4000x2000x250 – с диагональной сеткой отверстий - сварочный стол Professional Extreme PLUS с очень высокой боковиной стола для особо сложных задач. Больше возможностей крепления, чем когда-либо раньше.
Благодаря более высокой боковине стола и ребрам жесткости повышается выносливость столешницы и снижается деформация при погрузке.
Сварочный стол имеет следующие особенности:
- Усиленная инструментальная сталь X8.7.
- Толщина материала около 17 – 19 мм.
- Боковая панель стола из высококачественной стали S355J2+N.
- Отверстия Ø 22 мм.
- Диагональная сетка отверстий на поверхности стола.
- Округленные углы, края и отверстия.
- Высота боковой стороны 250 мм.
- Отверстия на боковине стола, 4 ряда шагом 50 мм.
- По шкале на поверхности стола.
- Конструкция усилена ребрами жесткости.
- Линии сетки позволяют создавать точные конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Технічні характеристики | |
| Довжина: | 4000 мм |
| Ширина: | 2000 мм |
| Висота: | 250 мм |
| Вага: | 2061 кг |
| Діаметр отворів: | 22 мм |
| Крок отворів на бічній поверхні: | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

