
Мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг включая столешницу Professional 750 1500x1000x150
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-HS220035.P
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг включая столешницу Professional 750 1500x1000x150 - с новым регулируемым по высоте столом Siegmund вы можете быстро и легко достичь идеальной рабочей высоты. Установить новые стандарты в эргономике и гибкости и воспользоваться разными возможностями применения. Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность даже при регулировке рабочей высоты. Максимальная грузоподъемность – 1200 кг (без рабочей плиты).
Перфорированная плита имеет следующие особенности:
- Высококачественная сталь S355J2+N, плазменное азотирование поверхности, воронье против коррозии.
- Отверстия Ø 22 мм.
- Сетка отверстий 100x100 мм на поверхности стола.
- Толщина материала около 17 – 19 мм.
- Высота боковой стороны 150 мм.
- Рабочая высота от около 750 до 1050 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Основні характеристики: | |
| Довжина: | 1500 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Товщина матеріалу: | 18 мм |
| Робоча висота близько: | 750-1050 мм |
| Вага: | 548 кг |
| Діаметр отворів: | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

