
Набор мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг включая дополнительный комплект грузоподъемностью 1700 кг
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-HS7220035.P
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Набор мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг включая дополнительный комплект грузоподъемностью 1700 кг - с новым регулируемым по высоте столом Siegmund вы можете быстро и легко достичь идеальной рабочей высоты. Установить новые стандарты в эргономике и гибкости и воспользоваться разными возможностями применения. Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность даже при регулировке рабочей высоты. Максимальная грузоподъемность – 1700 кг (без рабочей плиты).
Состоит из:
1x HS220035.P (Мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг Включительно со столешницей Professional 750 1500x1000x150)
1x HS009921 (Дополнительный комплект, грузоподъемность 1700 кг)*.
* Совместим только с мобильным подъемным столом 1200 кг.
Столешница имеет следующие особенности:
- Высококачественная сталь S355J2+N, плазменное азотирование поверхности, воронье против коррозии.
- Отверстия Ø 22 мм.
- Сетка отверстий 100x100 мм на поверхности стола.
- Толщина материала около 17 – 19 мм.
- Высота боковой стороны 150 мм.
- Рабочая высота от около 750 до 1050 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Основні характеристики: | |
| Довжина: | 1500 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Товщина матеріалу: | 18 мм |
| Робоча висота близько: | 750-1050 мм |
| Вага: | 552 кг |
| Діаметр отворів: | 22 мм |
- Цена: Цену уточняйте

