
Инверторный генератор электроэнергии PG-I 80 SE UNICRAFT
Цену уточняйте
- Нет в наличии
+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор электроэнергии PG-I 80 SE UNICRAFT – это мощный генератор для частного использования и профессионалов, созданный для обеспечения устойчивого электроснабжения в любой среде и в любое время. Наши инверторные генераторы подходят для строительных площадок, мастерских, садов, а также для отдыха и кемпинга.
Инверторный генератор имеет следующие особенности:
- Надежный генератор электроэнергии для дома и сада, кемпинга, лодок также подходит для работы компьютеров и других чувствительных электронных устройств.
- Инверторная разработка для неизменной выходной мощности.
- Бесступенчатая регулировка скорости в зависимости от производительности с помощью автоматического сцепления обеспечивает низкий уровень шума.
- Термический защитный выключатель для защиты от перегрузки
- Световые индикаторы выходного напряжения, перегрузки и нехватки масла.
- Низкий расход топлива в режиме Eco.
- Дроссель для беспроблемного холодного пуска.
- Электрический старт для удобного запуска одним нажатием кнопки.
USP:
- Инверторная разработка для неизменной выходной мощности.
- Тихая работа.
- Шасси с большими колесами для удобного маневрирования.
Технические характеристики:
- Привод: SC460.
- Коэффициент мощности: 0,9 Cos.
- Стартер: E-Start.
- Топливо: Бензин.
- Емкость бака: 25 л.
- Время работы при 50% погрузке: 26 час.
- Время работы при 100% нагрузке: 10,5 часа.
- Уровень звукового давления Lp: 74 дБ(А).
- Уровень звуковой мощности Lw: 94 дБ(А).
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Макс. отклонение напряжения (+/-): 4%.
- Полная мощность LTP: 8,25 кВА.
- Активная мощность ЛТП: 7,5 кВт.
- Полная мощность COP: 7,7 кВА.
- Активная мощность COP: 7,0 кВт.
- Степень защиты генератора IP: IP 23M.
- Тип розетки: 3 x 230 В Schuko.
- Степень защиты розетки IP: IP 44.
- VPE: 1.
- Длина прибл. 730 мм.
- Ширина/глубина ок. 610 мм.
- Высота ок. 730 мм.
- Вес ок. 105 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Технічні характеристики: | |
| Привід: | SC460 |
| Стартер | E-Start |
| Місткість бака: | 25 л |
| Рівень звукового тиску Lp: | 74 дБ(А) |
| Тип: | інверторний |
| Номінальна напруга: | 230 В |
| Повна потужність LTP: | 8,25 кВА |
| Тип розетки: | 3 x 230 В Schuko |
| Габарити ДхШхВ: | 730х610х730 мм |
| Вага: | 105 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





