
Инверторный генератор электроэнергии PG-I 8 SR UNICRAFT
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор электроэнергии PG-I 8 SR UNICRAFT – это мощный генератор для частного использования и профессионалов, созданный для обеспечения устойчивого электроснабжения в любой среде и в любое время. Наши инверторные генераторы подходят для строительных площадок, мастерских, садов, а также для отдыха и кемпинга.
Инверторный генератор имеет следующие особенности:
- Инверторная технология для постоянной производительности.
- Надежный генератор электроэнергии для дома и сада, кемпинга, караванов, лодок, компьютеров и других чувствительных электронных устройств.
- В режиме Eco генератор электроэнергии регулирует скорость в зависимости от потребляемой мощности: это уменьшает потребление топлива и уровень шума.
- Дроссель для беспроблемного холодного пуска.
- Световые индикаторы выходного напряжения, перегрузки и отсутствия масла.
- Защита от перегрузки с помощью термозащитного выключателя.
- Выключение нехватки масла сигнальной лампой.
USP:
- Инверторная разработка для неизменной производительности.
- В зависимости от производительности бесступенчатая регулировка скорости с помощью автоматического сцепления обеспечивает низкий уровень шума.
- Контрольные лампы выходного напряжения, перегрузки и отсутствия масла.
Технические характеристики:
- Коэффициент мощности: 1 Cos ɸ.
- Стартер: ручной запуск.
- Топливо: Бензин.
- Емкость бака: 2,1 л.
- Время работы при 50% погрузке: 6,1 час.
- Время работы при 100% нагрузке: 4,1 часа.
- Уровень звукового давления Lp: 67 дБ(А).
- Уровень звуковой мощности Lw: 93 дБ(А).
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Макс. отклонение напряжения (+/-): 3%.
- Полная мощность LTP: 0,8 кВА.
- Активная мощность ЛТП: 0,8 кВт.
- Полная мощность COP: 0,7 кВА.
- Активная мощность COP: 0,7 кВт.
- Степень защиты генератора IP: IP 23M.
- Тип розетки: 1 x 230 В, Schuko / 1 x 12 В, 4 A.
- Степень защиты розетки IP: IP 54.
- VPE: 1.
- Длина прибл. 395 мм.
- Ширина/глубина ок. 209 мм.
- Высота ок. 355 мм.
- Вес ок. 9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Технічні характеристики: | |
| Стартер | Ручний запуск |
| Місткість бака: | 2,1 л |
| Рівень звукового тиску Lp: | 67 дБ(А) |
| Тип: | інверторний |
| Номінальна напруга: | 230 В |
| Повна потужність LTP: | 0,8 кВА |
| Тип розетки: | 1 x 230 В, Schuko / 1 x 12 В, 4 A |
| Габарити ДхШхВ: | 395х209х355 мм |
| Вага: | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





