Генератор инверторный PG-I 40 SE-S HC UNICRAFT – это мощный генератор для частного использования и профессионалов, созданный для обеспечения устойчивого электроснабжения в любой среде и в любое время. Наши инверторные генераторы подходят для строительных площадок, мастерских, садов, а также для отдыха и кемпинга.
Инверторный генератор имеет следующие особенности:
- Обеспечивает питание с помощью чистой синусоиды для беспечного использования устройств с чувствительной электроникой, таких как ПК.
- Современная инверторная разработка с неизменной выходной мощностью.
- Низкий уровень шума и экономичная работа благодаря закрытой конструкции и плавной регулировке скорости в зависимости от мощности.
- Особенно экономична работа в режиме ECO.
- Электрический запуск для удобного запуска одним нажатием кнопки.
- Световые индикаторы выходного напряжения, перегрузки и низкого уровня масла.
- Дроссель для лёгкого холодного запуска.
- С тележкой и ручкой для транспортировки.
- Подходит для домашнего электроснабжения с ручным разъединителем.
USP:
- Обеспечивает питание с помощью чистой синусоиды для беспечного использования устройств с чувствительной электроникой.
- Низкий уровень шума и экономическая работа благодаря закрытой конструкции и бесступенчатой регулировке скорости, зависящей от мощности.
- Электрический запуск для удобного запуска одним нажатием кнопки.
- Световые индикаторы выходного напряжения, перегрузки и нехватки масла.
- Подходит для домашнего электроснабжения с ручным выключателем.
Технические характеристики:
- Коэффициент мощности: 1 Cos ɸ.
- Стартер: ручной запуск / электрический запуск.
- Топливо: Бензин.
- Емкость бака: 12 л.
- Время работы при 50% погрузке: 10 часов.
- Время работы при 100% нагрузке: 5 часа.
- Емкость масляного бака: 0,6 л.
- Уровень звукового давления Lp: 71 дБ(А).
- Уровень звуковой мощности Lw: 93,3 дБ(А).
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Макс. отклонение напряжения (+/-): 3%.
- Полная мощность LTP: 4 кВА.
- Активная мощность ЛТП: 4 кВт.
- Полная мощность COP: 3,5 кВА.
- Активная мощность COP: 3,5 кВт.
- Степень защиты генератора IP: IP 23M.
- Тип розетки: 2x 230V 16A / 1x 12V DC 8,3A.
- Степень защиты розетки IP: IP 44.
- VPE: 1.
- Длина прибл. 595 мм.
- Ширина/глубина ок. 440 мм.
- Высота ок. 515 мм.
- Вес ок. 38,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Технічні характеристики: | |
| Стартер | Ручний пуск/електричний пуск. |
| Місткість бака: | 12 л |
| Рівень звукового тиску Lp: | 71 дБ(А) |
| Тип: | інверторний |
| Номінальна напруга: | 230 В |
| Повна потужність LTP: | 4 кВА |
| Тип розетки: | 2x 230V 16A / 1x 12V DC 8,3A |
| Габарити ДхШхВ: | 595х440х515 мм |
| Вага: | 38,5 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






