
Инверторный генератор PG-I 55 SE-S HC UNICRAFT
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор PG-I 55 SE-S HC UNICRAFT – это мощный генератор для частного использования и профессионалов, созданный для обеспечения устойчивого электроснабжения в любой среде и в любое время. Наши инверторные генераторы подходят для строительных площадок, мастерских, садов, а также для отдыха и кемпинга.
Инверторный генератор имеет следующие особенности:
- Обеспечивает питание с помощью чистой синусоиды для беспечного использования устройств с чувствительной электроникой, таких как ПК.
- Современная инверторная разработка с неизменной выходной мощностью.
- Низкий уровень шума и экономичная работа благодаря закрытой конструкции и плавной регулировке скорости в зависимости от мощности.
- Особенно экономична работа в режиме ECO.
- Электрический запуск для удобного запуска одним нажатием кнопки.
- Световые индикаторы выходного напряжения, перегрузки и низкого уровня масла.
- Дроссель для лёгкого холодного запуска.
- С тележкой и ручкой для транспортировки.
- Подходит для домашнего электроснабжения с ручным разъединителем.
USP:
- Обеспечивает питание с помощью чистой синусоиды для беспечного использования устройств с чувствительной электроникой.
- Низкий уровень шума и экономическая работа благодаря закрытой конструкции и бесступенчатой регулировке скорости, зависящей от мощности.
- Электрический запуск для удобного запуска одним нажатием кнопки.
- Световые индикаторы выходного напряжения, перегрузки и нехватки масла.
- Подходит для домашнего электроснабжения с ручным выключателем.
Технические характеристики:
- Коэффициент мощности: 1 Cos ɸ.
- Стартер: ручной запуск / электрический запуск.
- Топливо: Бензин.
- Емкость бака: 11 л.
- Время работы при 50% погрузке: 8 часов.
- Время работы при 100% нагрузке: 4 часа.
- Емкость масляного бака: 0,6 л.
- Уровень звукового давления Lp: 73 дБ(А).
- Уровень звуковой мощности Lw: 94,8 дБ(А).
- Номинальное напряжение: 230 В.
- Макс. отклонение напряжения (+/-): 3%.
- Полная мощность LTP: 5,5 кВА.
- Активная мощность ЛТП: 5,5 кВт.
- Полная мощность COP: 5 кВА.
- Активная мощность COP: 5 кВт.
- Степень защиты генератора IP: IP 23M.
- Тип розетки: 1x 230V 16A + 1x 230V 32A / 1x 12V DC 8,3A.
- Степень защиты розетки IP: IP 44.
- VPE: 1.
- Длина прибл. 590 мм.
- Ширина/глубина ок. 390 мм.
- Высота ок. 547 мм.
- Вес ок. 39 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Технічні характеристики: | |
| Стартер | Ручний пуск/електричний пуск. |
| Місткість бака: | 11 л |
| Рівень звукового тиску Lp: | 73 дБ(А) |
| Тип: | інверторний |
| Номінальна напруга: | 230 В |
| Повна потужність LTP: | 5,5 кВА |
| Тип розетки: | 1x 230V 16A + 1x 230V 32A / 1x 12V DC 8,3A |
| Габарити ДхШхВ: | 590х390х547 мм |
| Вага: | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





