
Трехфазный синхронный генератор электроэнергии PG-D 230 TEA-S HC UNICRAFT
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трехфазный синхронный генератор электроэнергии PG-D 230 TEA-S HC UNICRAFT – это мощный генератор для частного использования и профессионалов, созданный для обеспечения устойчивого электроснабжения в любой среде и в любое время.
Синхронный генератор имеет следующие особенности:
- Долгое время работы благодаря большому баку.
- Подходит для домашнего питания с ручным разъединителем.
- Также оснащен разъемом для автоматического выключателя сети.
- Звукоизоляционный дизельный двигатель (соответствует нормам шума и выбросам выхлопных газов).
- Разъемы эргономично расположены сбоку прибора на панели управления с цифровым дисплеем (напряжение постоянного тока, выходная мощность, напряжение переменного тока, частота, сила тока, часы работы).
- Защита от брызг и ударов благодаря полной облицовке.
- Электронная регулировка напряжения AVR.
- Индикатор низкого уровня масла.
- Удобный запуск одним нажатием кнопки из E-Start.
- С подогреватель для быстрого и легкого запуска даже при низких температурах.
- Включает автоматический выключатель дифференциального тока RCD (кроме розетки 1h).
Технические характеристики:
- Привод: 4D20G00/5.
- Стандарт выбросов: Евро 5.
- Коэффициент мощности: 0,8 Cos ɸ.
- Стартер: E-Start.
- Топливо: Дизель.
- Емкость бака: 60 л.
- Время работы при 50% погрузке: 10 часов.
- Время работы при 100% нагрузке: 8 часов.
- Уровень звукового давления Lp: 75 дБ(А).
- Уровень звуковой мощности Lw: 97 дБ(А).
- Частота сети: 50 Гц.
- Номинальное напряжение: 230 / 400 В.
- Макс. змінне навантаження: 30%.
- Полная мощность LTP: 6,9 / 23 кВА.
- Активная мощность ЛТП: 5,4 / 18 кВт.
- Полная мощность COP: 6,0 / 20 кВА.
- Активная мощность COP: 4,8 / 16 кВт.
- Степень защиты генератора IP: IP 23.
- Тип розетки: 1x 230V, 16 A, Schuko / 1x 230V, 32 A, CEE / 1x 400V, 16 A, CEE / 1x 400V, 32 A, CEE / 1x 400V, 32 A, 1 год.
- Степень защиты розетки IP: IP 44.
- VPE: 1.
- Длина прибл. 2050 мм.
- Ширина/глубина ок. 850 мм.
- Высота ок. 1150 мм.
- Вес ок. 780 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 780 кг |
| Технічні характеристики: | |
| Стартер | E-Start |
| Місткість бака: | 60 л |
| Тип: | Синхронний. |
| Номінальна напруга: | 230 / 400 В |
| Повна потужність LTP: | 6,9 / 23 кВА |
| Тип розетки: | 1x 230V, 16 A, Schuko / 1x 230V, 32 A, CEE / 1x 400V, 16 A, CEE / 1x 400V, 32 A, CEE / 1x 400V, 32 A, 1 год |
| Габарити ДхШхВ: | 2050х850х1150 мм |
| Вага: | 780 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

