
Синхронный генератор электроэнергии PTO 18 TA UNICRAFT
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Синхронный генератор электроэнергии PTO 18 TA UNICRAFT – это мощный генератор для частного использования и профессионалов, созданный для обеспечения устойчивого электроснабжения в любой среде и в любое время.
Синхронный генератор имеет следующие особенности:
- Генератор для непрерывной работы в сельском хозяйстве или при отключении электроэнергии.
- Легкодоступные соединения сверху.
- Пульт управления со счётчиком часов, вольтметром и частотомером.
- Прочная конструкция с классом защиты IP23.
- Электронный контроль напряжения AVR.
- Термический выключатель защищает от перегрузки и короткого замыкания, вызванного неисправными нагрузками или линиями.
- Недорогая альтернатива дизель-генераторам.
- Качество в Европе.
Технические характеристики:
- Привод: Карданный вал.
- Трехточечная навеска: Категория 1.
- Рекомендуемая производительность: 33(45) кВт (PS).
- Скорость ВВП: 428 мин.
- Коэффициент мощности: 1/0,8 Cos ɸ.
- Макс. сменная нагрузка: 10%.
- Номинальное напряжение: 230/400 В.
- Макс. отклонение напряжения (+/-): 1%.
- Полная мощность LTP: 7,9/19,8 кВА.
- Активная мощность ЛТП: 7,9/15,84 кВт.
- Полная мощность COP: 7,2/18 кВА.
- Активная мощность COP: 7,2/14,4 кВт.
- Степень защиты генератора IP: IP 23.
- Тип розетки: 2 x 230V 16A / 1x400V 32A.
- Степень защиты розетки IP: IP 44.
- VPE: 1.
- Длина прибл. 950 мм.
- Ширина/глубина ок. 800 мм.
- Высота ок. 933 мм.
- Вес ок. 118 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 кг |
| Технічні характеристики: | |
| Тип: | Синхронний. |
| Номінальна напруга: | 230 / 400 В |
| Повна потужність LTP: | 7,9 / 19,8 кВА |
| Тип розетки: | 2 x 230 В 16 A / 1 x 400 V 32 A |
| Габарити ДхШхВ: | 950х800х933 мм |
| Вага: | 118 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

