
Мобильный регулируемый по высоте стол 500 кг, включая перфорированную плиту 1200x800x12
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-HT164004.X7
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мобильный регулируемый по высоте стол 500 кг, включая перфорированную плиту 1200x800x12 - с новым регулируемым по высоте столом Siegmund вы можете быстро и легко достичь идеальной рабочей высоты. Установить новые стандарты в эргономике и гибкости и воспользоваться разными возможностями применения. Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность даже при регулировке рабочей высоты. Максимальная грузоподъемность 500 кг. (без рабочей плиты).
Перфорированная плита имеет следующие особенности:
- Усиленная инструментальная сталь X8.7, плазменное азотирование поверхности; чернение против коррозии.
- Отверстия Ø 16 мм.
- Сетка отверстий 50х50 мм на поверхности стола.
- Толщина материала около 11,5 – 13 мм.
- Рабочая высота от около 700 до 1000 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Основні характеристики: | |
| Довжина: | 1200 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Товщина матеріалу: | 12 мм |
| Робоча висота близько: | 700-1000 мм |
| Вага: | 153 кг |
| Діаметр отворів: | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

