
Мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг включительно с дополнительным комплектом грузоподъемностью 1700
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-HS7160035.X7D
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг включительно с дополнительным комплектом грузоподъемностью 1700 кг - с новым регулируемым по высоте столом Siegmund вы можете быстро и легко достичь идеальной рабочей высоты. Установить новые стандарты в эргономике и гибкости и воспользоваться разными возможностями применения. Прочная стальная конструкция обеспечивает стабильность даже при регулировке рабочей высоты. Максимальная грузоподъемность – 1700 кг (без рабочей плиты).
Набор Мобильный регулируемый по высоте стол состоит из:
- 1x HS160035.X7D (Мобильный регулируемый по высоте стол 1200 кг, а также плита Professional Extreme 8.7 1500x1000x100).
- 1x HS009921 (Дополнительный комплект, грузоподъемность 1700 кг)*.
* Совместим только с мобильным подъемным столом 1200 кг.
Перфорированная плита имеет следующие особенности:
- Усиленная инструментальная сталь X8.7, плазменное азотирование поверхности, чернение против коррозии.
- Отверстия Ø 16 мм.
- Сетка отверстий 50х50 мм на поверхности стола.
- Толщина материала около 11,5 – 13 мм.
- Высота боковой стороны 100 мм.
- Рабочая высота от около 700 до 1000 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Основні характеристики: | |
| Довжина: | 1500 мм |
| Ширина: | 1000 мм |
| Товщина матеріалу: | 12 мм |
| Робоча висота близько: | 700-1000 мм |
| Вага: | 417 кг |
| Діаметр отворів: | 16 мм |
| Висота бічної сторони: | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

