
Верстак Siegmund регулируемый по высоте 1208
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-WS161208.1
Отправка с 29 июля 2026- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
Верстак Siegmund регулируемый по высоте 1208 - это верстак Siegmund регулируемый по высоте 1208 со стальной плитой с аксессуарами является неизменным инструментом в каждой мастерской. Он предлагает стабильную рабочую поверхность, которую можно использовать для различных задач, например, обработки металла и дерева, ремонта или монтажа.
Мы совершаем революцию на рынке верстаков и объединяем свойства обычного верстака с качествами наших сварочных столов Siegmund и многообразной модульной системы. В результате появился инновационный верстак для каждого – верстак Siegmund.
Верстак Siegmund имеет следующие особенности:
- Базовая рама изготовлена из алюминиевых профилей.
- Высота регулируемая Рабочая высота 800-975 мм.
- Перфорированная плита: Высококачественная сталь S355J2+N+плазменное азотирование.
- Отверстия Ø 16 мм.
- Сетка отверстий 50х50 мм на поверхности стола.
- Рекомендуются двойные быстрозажимные болты без канавки.
- В набор входит: 1x WS161208 Верстак 1208, 4x 160621 Струбцина, 8x 160511 Болт, 4x 160108.A Угольник, 4x 160109.A Угольник.
Верстак Siegmund 1208 с регулируемой высотой является универсальным, профессиональным решением для сварочных и слесарных работ, разработанным для тяжелых производственных условий. Этот верстак обеспечивает комфортную, безопасную и высокоточную рабочую платформу благодаря своим высококачественным материалам, адаптивной конструкции и продуманной эргономике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Довжина: | 1200 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Висота: | 800 мм |
| Товщина матеріалу: | 12 мм |
| Вага: | 104 кг |
| Тримаюча здатність: | 250 кг |
- Цена: Цену уточняйте




