
Верстак Siegmund 1208 с алюминиевой рабочей поверхностью, включая аксессуары
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-WA161208.L.1
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Верстак Siegmund 1208 с алюминиевой рабочей поверхностью, включая аксессуары – верстак является неизменным инструментом в каждой мастерской. Он предлагает стабильную рабочую поверхность, которую можно использовать для различных задач, например, обработки металла и дерева, ремонта или монтажа. Мы совершаем революцию на рынке верстаков и объединяем свойства обычного верстака с качествами наших сварочных столов Siegmund и многообразной модульной системы. В результате появился инновационный верстак для каждого – верстак Siegmund.
Верстак Siegmund имеет следующие особенности:
- Базовая рама изготовлена из алюминиевых профилей.
- Рабочая высота 900 мм.
- Поверхность производится из алюминиевых профилей.
- Отверстия Ø 16 мм.
- Расстояние между отверстиями 50 мм.
- Шестигранный слот HX8.
- Шестигранный слот шириной 50 мм.
- Во время зажима алюминиевых частей болты должны быть затянуты только руками.
- Для зажима: Ручной зажимной болт 160514/Плоский зажимной болт 160590.
- В набор входит: 1x WA161208.L Верстак 1208, 4x 160621 Струбцина, 8x 160590 Болт, 4x 160108.A Угольник, 4x 160109.A Угольник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Довжина: | 1200 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Висота: | 900 мм |
| Товщина матеріалу: | 24 мм |
| Вага: | 43,1 кг |
| Тримаюча здатність: | 250 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



