
Опора с роликом и стопором 550 для стола PLUS
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-280860.X
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опора с роликом и стопором 550 для стола PLUS – опора с роликом и стопором обладает несущей способностью (нагрузка на ролик) 800 кг. Ролик с упрочненной осью имеет возможность тонкой регулировки высоты в пределах 20 мм путем вращения опорной пластины.
Указанные нагрузки относятся к статической нагрузке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Довжина: | 90 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Висота: | 550 мм |
| Вага: | 13 кг |
| Навантаження на одну опору: | 800 кг |
| Точне регулювання: | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

