
Опора с креплением к полу 550 для стола PLUS
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-280872.X
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опора с креплением к полу 550 для стола PLUS – опора с креплением к полу обладает несущей способностью 3000 кг и незаменима в местах, где требуется особая стабильность. Тонкая регулировка высоты до 50 мм.
Наши рекомендации: Манжета для каждой ножки стола с опорной пластиной (Артикул 280859 для Стандартные опоры / Опора с креплением к полу Система 28)
Рукав для опор выполняет сразу две функции: предотвращает попадание грязи в резьбовое соединение опорной пятки и не допускает повреждения кабелей, что может возникнуть из-за постоянного контакта с резьбой.
Указанные нагрузки относятся к статической нагрузке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Довжина: | 90 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Висота: | 550 мм |
| Вага: | 9,2 кг |
| Навантаження на одну опору: | 3000 кг |
| Точне регулювання: | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

