Стандартные опоры 750 – стандартная опора выпускается в нескольких вариантах высоты (нестандартные размеры по требованию). Обладает несущей способностью 2000 кг и точной регулировкой высоты в пределах 50 мм.
Наши рекомендации: Манжета для каждой ножки стола с опорной пластиной (Артикул 280859 для Стандартные опоры/Опора с креплением к полу Система 28) (не входит в комплект поставки).
Стандартные опоры имеют следующие особенности:
- Рукав для опор выполняет сразу две функции: предотвращает попадание грязи в резьбовое соединение опорной пятки и не допускает повреждения кабелей, что может возникнуть из-за постоянного контакта с резьбой.
- Указанные нагрузки относятся к статической нагрузке.
- Сопротивления не подходят для Базовых столов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Довжина: | 90 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Висота: | 750 мм |
| Вага: | 9 кг |
| Навантаження на одну опору: | 2000 кг |
| Точне регулювання: | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 июля 2026