Опора регулируемая по высоте 450-700 – опора, регулируемая по высоте, устанавливается в пределах 450-700 мм или 550-900 мм. Несущая сопротивляемость 2000 кг сохраняется на любой высоте. Второй блокирующий болт обеспечивает большую стабильность. Тонкая настройка высоты до 50 мм.
Наши рекомендации: Манжета для каждой ножки стола с опорной пластиной (Артикул 280859.1 для Опора регулируемая по высоте Система 28) (не входит в комплект поставки).
Опора имеет следующие особенности:
- Рукав для опор выполняет сразу две функции: предотвращает попадание грязи в резьбовое соединение опорной пятки и не допускает повреждения кабелей, что может возникнуть из-за постоянного контакта с резьбой.
- Указанные нагрузки относятся к статической нагрузке.
- Высота рабочей поверхности:
- Professional 750/Professional Extreme: 650 – 900 мм.
- Professional Extreme PLUS: 750 – 1000 мм.
- Сопротивления не подходят для Базовых столов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Довжина: | 90 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Висота: | 450 мм - 700 мм |
| Вага: | 9,2 кг |
| Навантаження на одну опору: | 2000 кг |
| Точне регулювання: | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 29 июля 2026