
Опора регулирующая по высоте с роликом и тормозом 550-750
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-280879.X
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Опора регулирующая по высоте с роликом и тормозом 550-750 – опора, регулируемая по высоте с роликом и стопором обладает несущей способностью 800 кг и тонкой регулировкой высоты 20 мм.
Опора имеет следующие особенности:
- Указанные нагрузки относятся к статической нагрузке.
- Высота рабочей поверхности:
- Professional 750/Professional Extreme: 750 – 950 мм.
- Professional Extreme PLUS: 850 – 1050 мм.
- Опора не подходят для базовых столов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Довжина: | 90 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Висота: | 550 мм - 750 мм |
| Вага: | 14,7 кг |
| Навантаження на одну опору: | 800 кг |
| Точне регулювання: | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



