Опора с креплением к полу 650 – опора с креплением к полу обладает несущей способностью 2000 кг и незаменима в местах, где требуется особая стабильность. Тонкая регулировка высоты до 50 мм.
Наши рекомендации: Манжета для каждой ножки стола с опорной пластиной (Артикул 280859 для Стандартные опоры/Опора с креплением к полу Система 28) (не входит в комплект поставки).
Опора имеет следующие особенности:
- Рукав для опор выполняет сразу две функции: предотвращает попадание грязи в резьбовое соединение опорной пятки и не допускает повреждения кабелей, что может возникнуть из-за постоянного контакта с резьбой.
- Указанные нагрузки относятся к статической нагрузке.
- Опора не подходят для базовых столов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Основні характеристики | |
| Довжина: | 90 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Висота: | 650 мм |
| Вага: | 8,5 кг |
| Навантаження на одну опору: | 2000 кг |
| Точне регулювання: | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 29 июля 2026