
Перфорированный алюминиевый лист для стола 280025
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2-280202
Отправка с 29 июля 2026+380 (98) 127-45-85
Основний офіс (Київстар)- +380 (50) 673-51-21Основний офіс (Vodafone)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перфорированный алюминиевый лист для стола 280025 - перфорированный лист Siegmund – это прочная рабочая поверхность для сварочных столов. Перфорированный алюминиевый лист специально разработан для работы с нержавеющей сталью.
Перфорированный алюминиевый лист имеет следующие особенности:
- Перфорированный лист отделяет чёрный металл от нержавеющей стали. Благодаря сбеганию сетки отверстий образует точный настил.
- Изготовление листа с координатными линиями из нержавеющей стали – по требованию.
- Чтобы избежать высоких транспортных расходов, рекомендуется поставка алюминиевого листа вместе со столом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 1194 мм |
| Ширина | 994 мм |
| Основні характеристики: | |
| Довжина: | 1194 мм |
| Ширина: | 994 мм |
| Висота: | 2 мм |
| Вага: | 4,8 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

